Auction 812T, Lot # 62
Miguel Ángel Oropeza (México) Vista de Peña de Bernal. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 40 x 50 cm. Estimado $5,000-8,000